Эзотерика

Здравствуйте эксперты , подскажите к чему снится во сне собирать и видеть много грибов? Грибы сьедобные , погода солнечная , очень много прямо - вопрос №1900441

кучами растут. Я вдова. Есть знакомство с мужчиной. Может этот ли этот сон повлиять на наши отношения. Людмила 05.08.1978

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит что в скором времени вам окажут поддержку советом или делом.
    Всех Благ

    март 30, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о каком то везении.О получении денег.

    март 30, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон связан больше с материальной сферой, предвещает получение прибыли, финансовое благополучие, удачу, везение .

    март 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел, а также вознаграждение за какие-то труды и усилия. Сон больше относится к сфере деятельности, но может носить и характер личных отношений. Приятных Вам Снов!

    апрель 2, 2016 г.