Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста , как скоро я встречу парня? наталья 15.06.1989. - вопрос №1900936

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь  уже в июне этого года с молодым человеком Александром, 25 лет. У вас будет  большая взаимная любовь. ОБращайтесь  - напишу подробнее

    март 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут идёт как внутреннее одиночество, не ладится… огорчения Ваши есть-но то напрасно...
    Вы привлекаете, открыты  на отношения, для Вас нет запрета и на союз.
    Ваше время конец весны… идёт знакомство, которое открывает общие пути… это будут взаимные чувства.связь будет иметь развитие..*Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.