Эзотерика

Решено

Мужчина в гневе бросал в меня яйца - вопрос №1901259

Добрый день!

Приснился незнакомый разгневанный на меня мужчина. Он был ОЧЕНЬ разозлён какими-то моими действиями и практически накинулся на меня в ярости. Я пыталась скрыться от этих нападок. Вроде как даже спряталась за какую-то решётку. Я была очень удивлена, но при этом абсолютно спокойна. И даже пыталась сказать окружающим, чтобы его угомонили. А мужчина, когда понял, что добраться до меня не сможет, от злости бросал в меня куриные яйца!!!

Заранее благодарна за толкование!

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы стоите на пороге грандиозного, нового поворота в жизни. Это может быть знакомство с новым, интересным человеком, которое в корне перевернет жизнь, изменение семейного положения, прибыль от финансовых операций.

    март 31, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает трудности и препятствия на Вашем пути, которые Вы с легкостью преодолеете.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу или визит, которому Вы не очень будете рады…

    апрель 2, 2016 г.