Эзотерика

Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы звонит мой бывший..но разговора у нас так и не было.. - вопрос №1900120

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Veronika

    452-й в

    Добрый день, Анастасия)
    Такие сны обычно сопровождаются тоской. Либо он по Вам скучает, либо Вы по нему)
    Но есть и другое объяснение… возможно, это было предупреждение. Вспомните, когда он обычно молчал? В моменты злости, радости, либо же страха?
    Получается так: если он так себя вёл тогда, когда ему было страшно, значит Вас ждёт страх. Если в моменты шока радости, значит радость) И так далее)
    Надеюсь, что помогла Вам разобраться)
    Всего Вам доброго)

    март 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина (парень) что-то хочет Вам сказать, либо сообщить, но не решается, не надеясь на понимание… Хороших Вам Снов!

    апрель 2, 2016 г.