Психология

Как от вашей навязчивой рекламы отделаться? Может новый ящик завести? - вопрос №1901302

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Тогда мы идем к Вам! ))
    А если серьезно, то эксперты тут такие же пользователи как и Вы, мы не управляем рекламой, просто отвечаем на вопросы и консультируем людей. Если Вам надоела реклама, просто отпишитесь от нее, обычно эта опция в нижней части писем, «отписаться от рассылки» или что-то в этом роде.

    март 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет. Достаточно перейти по ссылке на сайт и отказаться от рассылки.

    март 31, 2016 г.