Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я найду работу? в какой сфере или чем буду заниматься вообще? - вопрос №1901547

Виктория, д.р. 22.12.1986

Дополнение автора от март 31, 2016 г., 14:26:14

и будут ли успехи в своём бизнесе? стоит ли заниматься только своим бизнесом или искать работу?

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Апрель даёт надежду на трудоустройство. Каким-то образом место работы связано с детьми — школа, детский сад и т.д.
    Вам не будет нравится, но пока не будет других подходящих вариантов.
    Если есть возможность ждать, то благоприятнее выходить на работу после августа, в это время варианты более успешные и по деньгам и по карьерному росту.
    Удачи!

    март 31, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Если сама не определилась со своими наклонностями к той или иной деятельности… то и в любой успеха не жди. И  работа не скоро еще найдется.

    март 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать будете в сфере продаж. На работу устроитесь в мае.
    Всех благ!

    март 31, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория! Успехи будут у вас в бизнесе. Вам стоит заниматься своим делом, тем более у вас хорошая предрасположенность к этому и знак удачи есть. На такой работе вы себя будете немного скованность чувствовать. Вам нужно реализовать себя через своё собственное дело. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы осенью найдёте очень прибыльное место работы. Оно будет связанно с бумагами и клиентами. Скорее всего частное предприятие. Но место вам понравится и будет для вас стабильным. Будет хороший график и оклад. Своё дело не бросайте. Есть в этом году хорошие перспективы развить его и получать не плохой доход. Вы очень стремительная девушка и много чего по жизни добьётесь!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день Виктория) У вас очень хорошие перспективы на счет своего бизнеса… успехи будут, но ближе к концу 2016 года. В 2017 успех будет в бизнесе. Но я бы вам посоветовала все таки пока что искать еще работу. Вам нужно поработать хотя бы тот период, пока в бизнесе кардинальных перемен не лучится) Потом сможете спокойно держаться только на своем бизнесе(в 2017 году) В сентябре найдете работу, работа будет офисная… но не простая… будут и важные люди, и бумаги, и переговоры. Работа будет очень хорошая)))) У Вас все получится) Желания много в вас, перспектив еще больше и самое главное есть цель) У Вас всё будет хорошо. Удачи Вам!))

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты говорят, что вы точно знаете, чего хотите, вы уверенно задаете тон, прекрасно можете руководить и быть наставником, не страшитесь и трудной работы, азарт и страсть у вас присутствует, это много значит, не останавливайтесь, ищите по душе, вам показана работа в небольшом бизнесе, руководящая позиция.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    В принципе не вижу что ситуация у вас с финансами совсем уж печальная, есть поддержка со стороны.
    В таком состоянии будете до августа этого года, там поступит очень привлекательное предложение по работе. Будете удивлены приятно.
    Что касается бизнеса пока все мысленно, строите планы, стремитесь, большое такое желание и идей достаточно по развитию.
    Но я бы советовала бы не акцентировать в этом году особое внимание и силы.Много конкуренции будет.
    На будущий год более удачное положение дел в личной самореализации.Мужчина воздушной стихии помощником идет, даст определенный толчок к развитию)

    Всех Вам благ!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, есть склонность-руководить, обучать.
    Перспективное предложение получите во втором полугодии года-скорее всего должность будет администратора, начальника.
    В своем бизнесе нужно начать менять направление, привносить новое, расширить привычное, тогда и движение вперед-вновь появится, сможете обойти конкурентов.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что хорошую работу вам удастся найти ближе к осени.Она будет устраивать вас во всем и финансово и коллективом и начальство будет адекватным. Что касается вашего бизнеса, то здесь карты показали, что вам нужно и дальше его развивать  , не останавливаться на достигнутом.В 2017 году ваше дело принесет вам существенную прибыль  , вот тогда и можно будет  вам уходит только в свое дело. Вы будите успешной и состоятельной женщиной.

    Всех вам благ!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Хорошим наставником в трудоустройстве будет женщина, возможно это Ваш близкий человек, бизнес о котором Вы думаете, пока будет не реализован, план только в голове.

    март 31, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыль идет от своего бизнеса, не вижу проблем именно с тем, чтоб искать в другой сфере что то. По этому лучше напрете все силы и средства туда, где сейчас.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам предпочтительнее выбирать работу, где результат зависит от Вашей личной деятельности или Вы не ограничены строгими рамками. У Вас присутствуют качества бизнес леди, главное цель и настойчивость. Вот в ближайшее будущее, вероятно трудоустройство в частное предприятие, связанное с продажами. Это направление показано для Вас, как опыт, в будущей деятельности.
    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Бизнес подходит, он больше семейного характера.

    Ваши мысли о мужчине, работа и бизнес сейчас для вас по стольку поскольку.

    По сути вам нужно себя реализовывать в семье, детях, муже.

    март 31, 2016 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Вы личность многогранная, лидер по своей натуре, хороший организатор, и очень  стараетесь достичь стабильности в финансовом плане, сейчас есть небольшие волнение по поводу своего бизнеса, но своё дело бросать не стоит! Бизнес Ваш потихоньку будет налаживаться и в течении года, Вы сможете получить хороший доход! По поводу работы, то работу, которая Вас будет удовлетворять найдёте в середине осени, работа будет связана с большим количеством людей, общением, бумагами!  Удачи Вам и благополучия!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше заниматься своим бизнесом, для этого у Вас есть хороший потенциал, только постоянно развиваясь, Вы будете получать удовлетворение от жизни, и материальная сторона будут радовать. Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте Виткория!
    Не зря у вас имя такое- победа!) Вы очень интересная личность и на самом деле можете себя хорошо проявить не только в одной сфере. Стоит и искать работу и продолжать бизнес. Сейчас просто такой момент, но потерпите немножечко и начнётся белая полоса. В период с августа до декабря у вас идёт очень перспективное время касаемо карьеры, все начнёт наконец то давать свои плоды. А до этого периода все, что вам нужно — это «подготавливать почву». Поступит интересное поступление о работе, неожиданно, скорее  всего от знакомых-друзей.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, вы с огромным трудом можете подчиняться.вы личность независимая и ответственный человек! Наилучший путь вам — собственный бизнес.Дело, которое вы сможете развить и контролировать. Самой вам нужно быть хозяйкой! Успех будет и вы довольны тоже ,  ваша амбиция, есть движитель! Главное — ничего не бойтесь! не Боги горшки обжигали — !

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.В мае найдете работу по душе и заработаете хорошие деньги.Вы очень многого добьетесь по жизни, есть задатки лидера и организатора.Успех в бизнесе будет и прибыль тоже, можете параллельно этим заниматься, планы у вас большие-нужно реализовать их.Успехов вам и удачи! С ув.Инна.