Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта полоса в жизни? Проблемы в отношениях, на работе сократили, с финансами тоже проблема, Я так уже устала. Спасибо всем. - вопрос №1901814

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    2016 год для Вас находится под управлением Солнца. В такие периоды часто происходит резкая смена в деловой сфере. Буквально быстро удастся найти новое место, стабильное, с зарплатой чуть выше той, что была на прежнем месте.
    Что касается отношений, то без данных сложно делать прогнозы. Заходите, посмотрим.
    Удачи!

    март 31, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    Здравствуйте. Утечка энергии происходит, потому что не слушаете себя, свою интуицию и делаете выбор не в ту сторону. Нужно склоняться к тем вариантам, которые вам способны приносить моральное удовлетворение, а не кажущийся в перспективе результат, как показывает. Вам сейчас самое время накопить положительную энергию в делах, которые способны приносить удовольствие и радость или найти себе занятие по этому принципу.

    март 31, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, старайтесь сами меньше думать о плохом, чтобы не привлекать негатив к себе.А вообще, ещё один-два месяца сложности в жизни у вас будут.а вот с лета и до конца года вас ждут значимые перемены, особенно в финансах.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на данный период все взаимосвязано. Работу можете найти в течении ближайшего времени (1-3 мес), так же будет возможность каких то подработок (идет двойной доход)… появится стабильность в доходах, пойдут позитивные перемены в отношениях. Не опускайте руки, карты говорят, что от вашей активности будет зависеть благополучный результат.
    Всего доброго, удачи!

    март 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Для Вас действительно сейчас трудный период, но он в ближайшее два месяца закончится, как только появится новая работа. Работа будет Вам приносить, как моральное удовлетворение, так и финансовое. Проблемы в отношениях уйдут осенью.
    Всё проходит и это пройдёт! Всех Вам благ!

    март 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Работа найдет. а вот с личным — сложнее, есть непонимания давние, именно личное у вас забирает много энергии и не восполняет, вы слишком много отдаете и мало получаете взамен, нет нормального, гармоничного энергообмена, нужно это прекратить, чтобы восстановиться энергетически.

    март 31, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не падайте духом и воспользуйтесь свободным временем, что бы отдохнуть. Впереди у вам с начала лета.будет работа, довольно активная и с движением связанная. Там ваш успех и деньги! Полоса чёрная заканчивается .!

    март 31, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу устали, но внутренне есть в Вас положительная энергия, есть та сила и Ваши стремления.Это и даёт те потоки, где Вы сможете выйти на нужные пути.
    Ваше время уже конец весны.По отношениям много прояснится, тут как выяснения открыты и решение вопросов, что даст новый порыв, сближение...
    По работе уже середина следующего месяца для Вас «показано» предложение и вполне достойное место-Вы то примите...
    Финансовая сторона идёт на улучшения уже к маю...*Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Тяжесть, эмоциональная нагрузка еще продолжиться, но пик уже пройден. Несмотря на усталость у Вас имеется внутренний резерв. У Вас постепенно будет выход из кризиса, начнется с профессиональной сферы. Такое указание, Вам необходимо обратиться с просьбой о помощи, два человека могут откликнуться, две информации о работе  будете рассматривать. В личной сфере, возможно необходимо сжечь все мосты, не подпитывать воспоминания и неудачи. Поможет Вам новая идея, импульс, оживляющий Вашу жизнь. Жизнь не стоит на месте и все плохое, также имеет свойство заканчиваться.

    Всего доброго!

    март 31, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Всевышний дал — значит знал, что выдержите. Продолжайте молиться — конец скоро! Удачи Вам!

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Смотря какой ответ хотите получить. Если говорить как есть, Вы только входите в полосу критического возраста, а он у Вас наступает в 44 года. Жаль фото расчета выложить не могу, запрещено.
    Искать начало всего что есть теперь как результат, нужно гораздо раньше, в возрасте от 30 лет, когда в силу вступили интересные возможности вашего рождения, использование слова, обещания, текста, и т.д.  Те, ваша личная сила. До определенного момента реальность создавали Вы сами.
    Просматриваю события 20 лет,27 лет, видимо в это время был развод, или грань развода.
    Самое сложное организовать, создать схему вашей стабильности, мешает ваша импульсивность, перепады настроения, мнение, которое прыгает то в одну, то в другую стороны. Выводы делать, анализ всего что давалось буквально к вашим ногам… могу сказать вы буквально ходили по таким возможностям, не видя что с этим делать.

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Основные проблемы идут именно из Вашей личной жизни, состояние которой негативно отражается на всех остальных сферах. Показано, что рядом с Вами находится в большей мере случайный мужчина, который во многом Вам не подходит.
    У Вас все еще есть возможность изменить свою жизнь к лучшему и начать стоит с Вашего восприятия действительности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, на всё есть свои причины. У Вас сейчас такой период, когда нужно больше заняться именно собой, подумать над происходящим, не зацикливаться на негативном, стараться бывать там, где Вам хорошо и с теми, с кем Вы себя комфортно чувствуете. В конце концов и этап непростой этап в жизни закончится. Он не может длиться вечно. Постепенно будет налаживаться ситуация. Сначала начнутся улучшения в работе, сможете устроиться, в финансовом отношении небольшие сдвиги тоже будут присутствовать. Можно сказать, что до конца года всё более или менее нормализуется. Только не драматизируйте сильно и не нагнетайте, почаще улыбайтесь и думайте о хорошем вопреки всему! Кризисные ситуации бывают у всех. Нужно стараться пережить этот период с наименьшими потерями.

    апрель 1, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    У Вас же было уже такое… и за каждой ночью наступает рассвет… и он снова наступит :)
    Будет помощь друга, близкого человека. Правда печаль не отступит тк ваша нервная система расшатана уже так, что не может обрадоваться… По работе будет признание и новое предложение. Неожиданное получение денег — как аванс… Держитесь!

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Следует сделать корректировку

    апрель 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Судя по Знакам Малого расклада, ваши неприятности скоро прекратятся.
    В течение двух ближайших месяцев ваши личные отношения улучшатся, а новое место работы окажется для Вас даже более подходящим, чем предыдущее.
    Постарайтесь не падать Духом и скоро Вы убедитесь, что всё у Вас улучшается.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2016 г.