Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хотела бы спросить про мужа. Его в конце декабря уволили с работы. Пока не получается найти. Когда примерно он найдет работу и будет работать? Алексей 03.06.1989 - вопрос №1901829

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если он действительно ищет работу, то устроится в ближайшее 2 месяца.
    Всех благ!

    март 31, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К началу лете будет работать.

    март 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не особо сильно он у вас на обычных должностях работать хочет.
    Потребности высокие а сил для их реализации мало.В голове есть идеи хорошие но за их реализацию он не берётся.

    апрель 1, 2016 г.