Медицина

vip

Как убрать хруст в коленях? - вопрос №1901865

Раздается щелчек при розгибании ноги если ее немного напрячь. Проходит если бегать-прыгать каждый день, как при просушке.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо пройти МРТ коленного сустава, чтобы проверить состояние мениска, суставной сумки и суставных поверхностей. С результатами МРТ вам стоит пройти травматолога.
    Добра и здоровья вам!

    март 31, 2016 г.

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    хруст это просто  звук, он физиологичен.У когото слышен больше, у когото меньше. Беспокоится не стоит

    март 31, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Безболезненный щелчок в суставе, безболезненный хруст в суставе-это эффект разлипания складок суставной сумки и наполнение их внутрисуставной жидкости. Он может присутствовать у всех в той или иной степени выраженности и патологией не считается.

    апрель 1, 2016 г.