Эзотерика

Закрыт

Что ожидает девушку, рожденную 30.03.1984 года в 14:30, в ближайшем будущем в личном плане и в работе? - вопрос №1901921

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. В ближайшем будущем нету особой конкретной энергетической тенденции. Это время можно назвать временем, в которое очень много зависит от вас. Если пожелаете чего-то, и приложите немножечко усилий, обязательно произойдёт это в вашей жизни. А вот в течение летнего периода будут определённые изменения в личном плане, позитивные, неожиданные. Проявят себя и люди из прошлого и новые знакомые.

    март 31, 2016 г.