Психология

Решено

Как полюбить себя и своего будущего мужа? - вопрос №1902191

Добрый вечер, уважаемые психологи! Моя проблема в том, что в детстве меня не любил папа. Были моменты, что даже поднимал руку. В настоящий момент я живу с родителями и не испытываю поддержки и любви со стороны отца. У меня комплексы из-за этого, я внешне привлекательна, но когда общаюсь с парнями чувствую недоверие. Мне 25 и у меня не было серьезных отношений с мужчинами. Я очень хочу любить и построить крепкую семью, возможно ли это? Заранее благодарю за советы!

март 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер, Карина !
    Вы заранее себя оправдываете от неудач, защищая свою неуверенность в себе. Начинайте мыслить иначе, ведь как мы думаем, так и живем, а потом ищем оправдания в убедительных причинах. Это ни к чему, отбросьте прошлое, или берите из него позитив, ведь от мамы с папой и его было достаточно, так ведь ?

    март 31, 2016 г.