Эзотерика

будущее - вопрос №190226

Ув. эксперт. Я встречаюсь с парнем. Я его очень люблю. И хочу быть с ним. Вот только не знаю, как он настроен по поводу меня… Есть ли у него чувства ко мне. Будем ли мы с ним вместе? Есть ли с ним будущее? Марина 25,06,1977 и Бачо 05,08,1983

Вопрос задан анонимно январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я бы сказала что чувства его довольно слабы вы больше как сексуальный обьект его привлекаете… но в принципе совместимость не плохая

    январь 27, 2012 г.