Эзотерика

Дата рождения: 1990-11-05 Вопрос:к чему снится моя подруга,в закрытом гробу,которая на самом деле жива,и я в гроб кладу свои руки и плачу - вопрос №1902302

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о болезни подруги и начало проблем у нее в финансовом направление.
    В разрешение проблем и финансов вы сможете ей помочь, от вас будет зависеть как скоро она встанет на ноги.
    Всех Благ

    апрель 1, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что подруга долго проживет.И еще вас с ней ждет какая то радость.Будете смеяться.

    апрель 1, 2016 г.