Бизнес

Доходы. - вопрос №190239

Как возможно заработать денег?

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Камиль Хамзин

    146-й в

    Можно набросать подобный нижеприведенному списку вопросов себе на заметку, чтобы выбрать деятельность:
    — Трезво оцените, чем Вы сможете заниматься и что сможет вам приносить удовольствие?
      — Сколько Вы сможете тратить времени на данную деятельность?
    — Какую з/п Вам хотелось бы получать приблизительно? Это число Вы потом более конкретно представите!
    — Что Вы готовы сделать, чтобы заняться данной деятельностью?
    — Вы готовы инвестировать в свой бизнес, у вас имеется достаточная сумма денег?

    Ответьте на данные вопросы — и сможете получить ответ на свой главный вопрос!

    январь 28, 2012 г.

    Камиль Хамзин

    146-й в

    Желание «заработать деньги» — это хорошо!
    Мысль материальна, представьте себя — богатым, и почувствуйте всё, что вы почувствовали бы, если были бы богатым! ;)

    июль 21, 2012 г.