Эзотерика

Квартира - вопрос №1902427

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сама не могу определиться как поступить, я ищу квартиру хочу купить, но меня одолевают сомнения, стоит ли мне её здесь в этом городе (Зыряновск) покупать, останусь ли я здесь дальше жить я не знаю. смотря как будет на работе, подскажите пожалуйста как лучше поступить? Наталья 02.07.1983г. изображение из вопроса

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте, смена в плане жилья и перемена города вам не помешает. вас не зря одолевает сомнение, это не ваше. и вы чувствуете

    апрель 1, 2016 г.