Красота, Здоровье

Подскажите хороший пилинг для лица,который либо можно сделать самой,либо купить в магазине... - вопрос №1902429

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Отлично делать маску для очищения кожи… уголь активированный плюс перекись и желатин на 3 мин в свч и толстым слоем на лицо… снимается как пленка… лицо чистое и гладкое… еще хорошо соль сода и макаете поочередно ватный диск в соду и соль предварительно диск намылив и протираете лицо… отличный пиллинг

    апрель 1, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анастасия, ничего лучше овсянки мир ещё не придумал. Наберите в поисковике «скраб из овсянки » и получите массу хороших рецептов, выбирайте самый для вас интересный и возможный для применения.

    апрель 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, кофейная гуща-она хорошо очищает кожу, способствует циркуляции крови, питает кожу эфирным маслом кофе.
    Мед и крупная соль, если нет аллергии на продукт пчеловодства.
    Будьте красивы!

    апрель 2, 2016 г.