Эзотерика

Очень часто снится, что я летаю. Что означают такие сны? - вопрос №1902584

Иногда я превращаюсь в птицу, а иногда летаю в человеческом облике. Всегда ощущаю ту легкость и невесомость, что на секунду можно почувствовать в лифте или в самолете.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы  переходите на новый  этап своей жизни!

    апрель 1, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны благоприятные — означают достижение задуманных целей, покой, благополучие, стабильность.

    апрель 1, 2016 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Также такие сны могут говорить о духовном росте, освобождении от препятствий и проблем.

    апрель 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны указывают на рост и духовный подъем, переход на более высокий уровень Вашего сознания, который приведет к исполнению желаний и реализации положительных идей. Приятных Сновидений!

    апрель 2, 2016 г.