Технологии

В чем отличия АКПП- обычная,АVD и супершелест. - вопрос №1902758

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    С «супершелестом» в сервис пока в суперхруст не превратилось :)

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, AWD и superselect это названия систем полного привода(4WD). Если простыми словами, то AWD больше подходит для *паркетников*(эксплуатация в городе), суперселект применяется мицубиши для паджеро и более *джиперская* система(для бездорожья). Ну а АКПП это автоматическая коробка передач и для полного привода предпочтительнее чем вариатор(CVT)

    апрель 1, 2016 г.