Юриспруденция

Решено

Может ли биологический отец видеть сына без согласия матери? - вопрос №1902806

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если отцовство официально не установлено, то такое возможно только после установления юридического факта родства с ребенком. В этом случае порядок общения с ребенком определяется судом по иску отца ребенка. Мнение матери учитывается, но учитываются также и интересы ребенка и отца.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 1, 2016 г.