Технологии

При включении ноутбука,горит лампочка и жужжит секунд 2-3 и всё,нужна помощь - вопрос №1902851

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговые инструкции

    Не включается ноутбук – решение проблемы

    апрель 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорее всего, у Вашего ноутбука Глохнет Кулер системы Охлаждения .
      Вам в тех.сервис нужно его нести, там Вам проведут Полную диагностику Ноутбука и устранят неисправности системы Охлаждения и Видео адаптера .
    Если при включении питания Изображения нету но слышен жужжащий звук, тот проблема в перегреве видео адаптера и самой системы охлаждения ( Кулер глохнет сразу ).

    апрель 1, 2016 г.