Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснилось мужу прошлой ночью, что сидим мы у него на рабочем месте связано с торговлей мило общаемся а потом я наложила очень большую кучу говна, простите за выражение Максим 23.04.1988 - вопрос №1902928

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон — к получению прибыли.

    апрель 1, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает получение денег, финансовый успех.

    апрель 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нужную покупку, либо важное, для Вас, приобретение, которыми Вы будете очень довольны. Добрых Снов!

    апрель 2, 2016 г.