Медицина

Здравствуйте. Вопрос по болезням кур. - вопрос №1903285

У подруги курица-несушка стала квёлой. Хвостик опущен, что-то там еще. Она пустила ее под топор. Возле клоаки вот такая «красота». Помимо колтунов еще черненькие жучки, как блошки. Когда она вскрыла тушку, из живота вылилась жидкость. Кишки каменные. В печени новообразования какие-то, припаянные к кишкам. Что это может быть? Что делать с остальными курочками? Заразно ли это и как лечить? Спасибо

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы получить достоверный ответ на Ваш вопрос отвезите патматериал в государственную ветеринарную лабораторию по месту жительства.

    апрель 1, 2016 г.