Эзотерика

Решено

vip

Как и когда я могу найти хорошую работу по моей специальности? Что мне нужно предпринять для этого? Елена, 24 марта 1962 г. - вопрос №1903300

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ранее октября этого года, я не вижу возможности найти хорошую работу. Тем не менее, она у Вас будет.

    Для этого нужно всегда по возможности проявлять инициативу тогда, когда есть возможность проявить свои профессиональные навыки. Не теоретически, а на практике.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам Елена понадобятся собственные усилия и интенсивный поиск…в таком случае найдёте в мае текущего года.

    апрель 1, 2016 г.