Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться моя личная жизнь в этом году?Оксана 22.05.1967? - вопрос №1903614

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите мужчину, который станет вашей судьбой уже в июле этого года. Мужчина 39 лет, разведен, работает  в области финансов и инвестиций. Русые волосы, глаза серые, выше среднего роста.
    Он полюбит  Вас по настоящему и будет Вашим мужем. Брак зарегистрируете весной 2017 года. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Оксана мне идет мужчина, звать или фамилия на С. у вас с ним как то резко все закончилось, больше общение. вы о нем с мыслями, Это нужно по фото смотреть. тут идет что мужчина из прошлого появится, Знакомство у вас будет в этом году. отношения, брака пока не вижу официального идет как граждански. Мужчина будет как приезжий. Знакомство через общение.
    Будут вопросы обращайтесь посмотрю по фото

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Будет восстановление отношений и развитие с мужчиной из недавнего прошлого.

    Всего доброго Вам!
    Если необходима будет помощь, обращайтесь.
    С уважением, Елена.

    апрель 2, 2016 г.