Медицина

чуть выше всего органа, над клитором, образовалось уплотнение кожи, оно тонкое но длинное,идет справа вниз к половым губам . снаружи его не видно , - вопрос №1903649

но наощупь чувствуется, болезненное. что это может быть?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Не видя ваше образование заключение сделать невозможно. Советую вам показаться гинекологу и обследоваться. Возможно необходима кольпоскопия. и взять материал на гистологию.

    апрель 2, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Можно предполагать, что у вас бартолинит или воспаление бартолиновой железы. Обязательно нужен очный осмотр гинеколога в вашем случае для точной диагностики и назначения лечения.

    апрель 3, 2016 г.