Психология

Решено

Подскажите почему мне что-то неймется, не сидится, не лежиться. - вопрос №1903741

То туда сюда хожу, какое то беспокойство внутри. В чем может быть причина?

И ещё вопрос — я себя везде трогаю и почесываюсь ( гигиену соблюдаю).

И ещё вопрос — может это гормональное? Весна и все такое
Если так то как перетерпеть? И не вредно ли это?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это скорее всего недостаток витаминов в организме. Весной так бывает, т.к. за зиму происходит истощение. Но дабы не гадать, стоит все же обследоваться по мед. части а также проверить гормональный фон организма.

    апрель 2, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расскажите о себе, как давно появился симптом, сколько Вам лет и т.п. Мы проанализируем и подскажем. А пока мы можем лишь предполагать.

    апрель 2, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Вы описываете следствия, следствия чего? Что происходит в Вашей жизни?

    апрель 2, 2016 г.