Эзотерика

vip

Что меня ждёт с мужчиной, я Оксана 17.04.1977 г. рождения, он Олег 24.04.1973 г. рождения - вопрос №1903771

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будущего не вижу в плане серьёзных отношений, но встречи возможны.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте Вас желательно по фото посмотреть. на данный момент идет что вас судьба не раскидает по сторонам, но у вас есть трудность.напряженность идет.

    апрель 2, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая, но что-то или кто-то мешает… нужно смотреть по фото и раскладу Таро.

    апрель 5, 2016 г.