Юриспруденция

здравствуйте. моя зарплата 1400 рублей, а в суде на алименты на одного ребёнка с меня взыскали 500 рублей в твёрдой сумме и 25% от дохода, то-есть как я понял , с зарплаты снимут 25% и помимо этого - вопрос №1903830

я плачу 500 рублей жене на счёт?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да именно так. Если исполнительный лист отдадут судебным приставам, то на депозит судебного пристава. Алименты в пользу жены взыскали до достижения ребенком 3-летнего возраста, а 25% от зарплаты — это алименты на ребенка.