Эзотерика

Решено

vip

добрый день, подскажите что может связывать этих мужчину и женщину? что между ними происходит? Игорь и Ольга - вопрос №1904046

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Ахунов

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними сексуальная энергия. Ольга его искушает, но сам мужчина не хочет прилагать усилий для развития отношений. Чувства к друг другу есть. Конкретно у Ольги усталость от стагнации (отсутствие развития в отношениях), но пытается быть «душкой». Мужчина большой болтун. Рассказывает все. Перспектива есть, но ощущение что тут по кругу все. То хочется, то колется.  С уважением.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас между ними дружба. Не более.
    Происходит общение. Игорь много помогает Ольге.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 2, 2016 г.