Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. При половом акте у меня выделяется много смазки.Из за этого я никакого удовольствия, не - вопрос №1904114

ощущений не испытываю.Подскажите, пожалуйста что мне делать?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Плохо что вы не пишите ваш пол, потому что смазка может выделяться как у женщин так и у мужчин.

    Но если предположить что вы все таки девушка, то ничего страшного в это м я не вижу, так как это наоборот свидетельствует о том ваши половые железы функционируют так как нужно.

    А если вы не получаете удовольствия во время секса, то рекомендовал бы вам искать причину в чем то другом, возможно в вашем половом партнере.

    апрель 2, 2016 г.
  • здраствуйте… смазка говорит только  о том что ваши женские органы функционируют нормально.а сколько времени длится половой акт?

    апрель 3, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если вы женщина, то такое возможно из-за гиперэстрогении. В таких случаях назначаются КОК, которые выключают работу яичников и тем самым снижается образование смазки при па.
    Поэтому рекомендую обратиться к врачу для назначения КОК.

    Если вы мужчина, то необходимо провести консультацию у уролога или андролога. Эти специалисты помогут решить проблему  в вашем случае.

    апрель 3, 2016 г.