Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Татьяна 30.10.1983 - вопрос №1904167

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в ближайшем будущем Вас ждет финансовое пополнение, просматривается небольшая ссора с девушкой из близкого окружения.
    Также обратите внимание на свое здоровье, укрепите иммунитет, есть риск простуды.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Agness

    474-й в

    Здравствуйте. Выбор между мужчинами ожидает в более отдаленной перспективе, ситуация в личном плане более стабильная и любовные взаимоотношения наладятся. А в самое ближайшее время события вам захочется поторопить, захотите изменений в жизни, новых эмоций, и у вас в целом получится выйти из некого круга, которым вы себя очертили.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем идет вам карта дохода… в личном конфликт и недоверие, ожидание изменений в отношениях с мужчиной… возможна ссора, которая принесет ответы не многие вопросы.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В плане работы, у вас идут загрузки, бумажные волокиты, деловые встречи, поездки, трудный период, который ближе к середине лета утихнет и пойдет хороший, подъемный, рабочий взлет! В личном плане, у вас идут 2 знакомства с мужчинами. Одно должно произойти, уже в этом месяце, с мужчиной старше вас, знакомство будет на почве работы, будут, как деловые отношения, в которых он вам поможет, так и флирт, не рабочие встречи. Второе знакомство, у вас будет ближе к концу года, октябрь — ноябрь. Мужчина будет высокий, атлетического телосложения, на 3-5 лет старше вас, шатен, с сильным, волевым характером, как вам и нужно. С ним у вас завяжутся хорошие, романтические отношения с продолжением! В плане здоровья, береги ноги, спину и глаза, я чувствую болевые ощущения. Также, берегите свое душевное состояние.
    Всех вам, благ!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Татьяна! Вижу у вас перемены в личной жизни, у вас предстоит встреча с мужчиной, постарше вас, тёмнорусый и сильная личность! Будут чувства взаимные и вам придётся принять решение! В работе улучшение доходов, Дома всё нормально, без изменений.Летом дорога на отдых! Удачи вам и исполнения ваших желаний!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем Вас ожидает- профессиональная стабильность и финансовое благополучие.
    Позитивное изменение в личном(возможно предложение), много общения в празднечной компании.

    Успехов и счастья.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Дополню. Второе знакомство, изменит вашу семейную, нынешнюю жизнь. И ваш ребенок, для этого не помеха.

    апрель 2, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Основная тема, что будет занимать в ближайшее время, материальные трудности, решение вопросов материально-рабочего характера, большие сложности в решении этих вопросов. Нужно набраться сил и терпения, чтобы справиться.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни рядом с вами  будет мужчина.Он будет высокого роста, с темными волосами, по натуре страстный, темпераментный, активный.Ваши отношения будут иметь развитие в романтическом русле. Вы будите довольны этими отношениями .
    Что касается финансов, то здесь ожидайте улучшения ситуации, показана не запланированная прибыль .
    Со здоровьем все в норме.

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна начала года для вас будет более сложным чем весь остальной год, ваши финансы вы поправите вашим трудом и вашими стараниями и вы как пчелка будете порхать весь год и все ваши планы осуществите. В личной жизни у вас будут отношения с мужчиной не вашей наций и вы будете то вместе то врось, новое знакомство будет и не одно, выбор будет за вами.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Рядом с Вами виден мужчина, который не только проявляет знаки внимания, но и действительно хочет построить с Вами серьезные отношения. Насколько я вижу, он немного комплексует по поводу своей внешности по сравнению с Вами, зато приложит максимум усилий чтобы сделать Вас счастливой. А Вам воду с лица не пить, так что вполне можете уделить ему чуть больше внимания и тепла.
    Вероятность свадьбы уже в начале следующего года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее выпало событие в кругу Ваших знакомых, которое  Вас обрадует. Также, Вы завершите начатое дело, сбросите груз, общение с мужчиной, который может дать Вам важный совет, ожидается помощь  поддержка. Обратите внимание на женское здоровье.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас на ближайшее идут прочные отношения, которые будут иметь зацепку на союз… Большие перемены для Вас… останется только принимать.Многое из прошлого уходит, открываются новые пути..*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Татьяна! Вы практически постоянно и уже долгое время думаете в 2-х направлениях: финансы и личная жизнь.Что касается финансов, действительно нелегко Вам, но больших доходов пока что не видно у Вас.Ситуация идет стабильно, нарастая потихоньку.Личная жизнь.У Вас на премете уже есть мужчина, который влюблен в Вас, но как то Вы не охотно идете к нему на встречу, доверия нет к нему.Вы сильная женщина, как физически так и морально, но Вам пора бы побыть женщиной, снять всю ношу со своих хрупких плечах, и положится на мужчину.Побудьте женщиной слабой.Ведь Вам этого хочется.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!