Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. Мне приснились два очень запоминающихся сна. Они меня очень пугают. В одном из снов меня хотела убить нечистая - вопрос №1904201

сила, но я на помощ звала Бога( в этом сне я так же готова была продать душу дьяволу но я этого не сделала) Господь пришёл на мой зов о помощи. Во втором сне мне приснился Иисус Христос он очень внимательно на меня смотрел, я просила его забрать меня с собой, но он вдруг исчез и я стала молится.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    665-й в

    Возможно, Вы пытались заниматься магией или гаданием! Таким образом, Господь Вас решил наставить на путь истинный, таким испугом!

    апрель 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас очень хорошая природная защита, в которой важную роль играет Вера, помогающая избежать соблазнов и искушений. Путь к Богу каждому человеку предопределен Свыше. Видимо Вам туда еще не время… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 3, 2016 г.