Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, прошу посмотреть нет ли угрозы для жизни этого мужчины Игорь 14.07.70 что с ним сейчас происходит? - вопрос №1904237

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины серьезные проблемы со здоровьем. Нужна срочная профессианальная помощь.

    Удачи.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Угрозы жизни нет, он сейчас очень переживает из за отношений с женщиной и проблем в делах.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Игоря ждет полное процветание и сейчас позиция прочная. Карты советуют — действовать решительно! Удачи!

    апрель 2, 2016 г.