Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 17.12.1985 и мной Еленой 6.07.1988. Судьба ли быть вместе?Спасибо большое ! - вопрос №1904239

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться бурно но не долго(примерно около года).  Потом судьба вас разведет.

    Удачи и счастья.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться. На каком- то этапе появятся трудности, если сумеете преодолеть, то возможно- будете вместе.

    апрель 2, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Перспектив нет! Ждет разрыв отношений! Препятствия и конфликт. Удачи! Если что- то более подробно — пишите.

    апрель 2, 2016 г.