Эзотерика

Решено

здравствуйте часто снится такой сон : любовник мой которого я ищу во сне, хожу по улицам...а потом вижу фото его с женой и фразу жены : ты у меня самый лучший мой защитник... - вопрос №1904325

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит о том что жена его не хочет отпускать его от себя, и готова простить ему все даже измену.
    Всех Благ

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на мужчине имеется магическое воздействие, не исключено — приворот. Его, как бы, спрятали от Вас…

    апрель 3, 2016 г.