Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста , как относится Джон (15.05.1962) к Евгении(22.04.1982). И есть ли будущее в этих отношениях? - вопрос №1904358

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста , как относится Джон (15.05.1962) к Евгении(22.04.1982). И есть ли будущее в этих отношениях?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

  • Здравствуйте.Относится к вам хорошо, желает отношений.Вам он тоже интересен, но будущего у вас не будет.На вас есть негатив.Вокруг вас очень много мужчин, многим вы интересны.Но негатив не позволит вам построить серьёзные отношения.А у вас есть чёткое желание серьёзности, семьи, детей.

    апрель 2, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Джон появился в Вашей жизни неожиданно, как счастливый случай. Но не всё так радужно. Есть некая неприятная ситуация, связанная с прошлым, которое кого-то из вас ещё не отпустило.
    Когда всё уладится, тогда и можно будет говорить о крепком союзе.
    Удачи!

    апрель 2, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина находится в сомнениях.
    Он любит одиночество но в этом же одиночестве ему жить невыносимо.Опыт с женщинами не такой уж большой но длительный.
    Евгения очень жёсткая по характеру и это даёт ему еще больший повод для сомнения.+ идёт влияние из вне.будто его накручивают.
    Но отношение к ней в целом очень даже позитивное.присутствует состояние эйфории.
    Все шансы для хороших и длительных отношений.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 2, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Вы очень хорошо и просто идеально подходите друг другу, отношения будет самыми надёжными и интересными.Вы можете при желании и вступить в брак и это будет прочный и долгий союз !  Не сомневайтесь — я вам сказал обсолютно, правду! Желаюсчастья и доверия между вами!

    апрель 2, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Есть, перспектива, однозначно. У нее большая вероятность переезда идёт.

    апрель 2, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится положительно, будущее  в отношениях есть .
    Возможен брак и рождение ребёнка

    апрель 2, 2016 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина относится с интересом, с симпатией, его тянет к Вам, и он настроен на продолжение отношений, хочет узнать Вас как можно ближе, чтобы понять, сможете ли вы быть вместе. Перспектива в этих отношениях есть, но простыми они не будут, предстоит разобраться в чувствах и ожиданиях друг друга, поэтому выводы делать еще рано, все в Ваших руках и многое будет зависеть от Вашего желания быть с ним и строить совместное.

    апрель 2, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас обоих есть серьезные сомнения в перспективах отношений. Но они продолжаться, видится развитие, Джон просто покорен Евгенией, настроен радужно. Только у мужчины есть груз ответственности, обязательства, будет метаться на два фронта. Евгения может сделать какой то опрометчивый поступок, которые его насторожит… и он так может «подстраховаться», что удивит Евгению.
    Всего доброго, удачи!

    апрель 2, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно относится, да и сложности большие в отношениях, сейчас наблюдается угасание интереса, да и к дальнейшему развитию отношений он не очень готов.

    апрель 2, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Джон романтик, очень открытая натура и душа, с хорошим чувством юмора. Евгения с более реалистичными взглядами на жизнь, не витает в облаках… Вместе им хорошо, но несколько расходятся взгляды на жизнь и мироощущение…

    апрель 2, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Джона устраивают свободные отношения, несмотря на то, что терять Евгению он не хочет. Он — четкий логик и считает, что она ему подходит. Ему с ней комфортно, но есть какие-то обстоятельства, которые заставляют его тормозить с принятием решения. Вероятность официального брака довольно маленькая. Мужчина не готов ограничивать свою свободу. Плюс, судя по всему, между людьми сейчас расстояние, которое не идет отношениям на пользу.
    По результатам просмотра также есть информация, что в настоящее время у Евгении в астральном теле идет процесс очищения от негатива (как результат обрядов или духовных практик).
    Всего доброго!

    апрель 2, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Я не вижу чувств со стороны Джона, идет страсть симпатия и удобство в характере Екатерины ее терпеливость и то что она не ставит вопрос ребром не требует от него принятие каких то решений и тд. У Джона есть много вопросов которые он должен решить и ему сейчас хорошо и все его устраивает. Их будущее под высоким вопросом. У Джона интерес и к другой женщине.

    апрель 2, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. У Вас с Джоном много точек соприкосновения, есть взаимопонимание, поэтому есть и будущее в плане развития отношений. На данный момент, пока Ваши отношения в стадии начала, развития, но особых помех впереди не видно. Очень вероятно проживание гражданским браком уже скоро, а вот свадьба будет несколько позже.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина явно заинтересован в вас, вы ему симпатичны, привлекаете его. Мужчина может вам предложить легкие, романтические отношения.К серьезным он не готов. На перспективу карты показали, что вместе вы не будите, что вас очень огорчит, вы будите подавлены, расстроены .

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина страстный, но ревнивый. Чувств к Евгении не вижу, он не свободен. Он сам по себе, когда хочет встречается с ней, когда нет — тогда нет. Он не рассматривает эти отношения серьёзные. Ему хорошо с женщиной проводить время и на этом всё. Она его притягивает сексуально, интересна ему, но с позиции мужского инстинкта. До конца года общение будет перерывами, но большую инициативу будет проявлять девушка. Перспектив нет.

    апрель 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина очень заинтересован, женщина внесла в его жизнь приятные эмоции и импульс задуматься о будущем. В настоящее время он осторожен, учитывая прошлый опыт. Высокий уровень доверия, может дать перспективу этим отношениям.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    по расчету Ваша дата рождения звучит так «королевская- кобра», ни всем в отношениях показана, ни со всеми сложится в союз, пару.
    В данных отношениях (15.05.1962), абсолютно не играет роли как относится, важнее что хотите получить Вы в результате.
    В подобном соотношении идет полное выполнение того, что нужно Вам.
    Вы должны быть очень конкретны в своих желаниях, линию отношений, ее течение выстраиваете Вы, в ответ получаете эхо(реакцию).
    Будущее возможно настолько, насколько Вы его планируете с данным человеком.

    апрель 3, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Будущее есть, но к этому надо идти мелкими шагами, не спеша, все расчитав и по преградам тоже. Не легкие отношения между вами, много бугорком и возвышенностей по вашей дороге, с которыми надо справляться. Вы справитесь, если любите и хотите быть с этим человеком, но придется бороться. Удачи вам.

    апрель 3, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой связи есть общее направление, оно и как дела… планы… есть страсть и желание встреч.Сейчас по обстоятельствам «показана»  некая отдалённость, но всё то преодолимо.Тут открыты  общие пути… есть чувства.*Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Он видит вас в розовых очках, он в романтических чувствах весь и в надеждах, но видит ваши отношения скорее как сотрудничество, взаимоподдержку и дружбу. у вас будет в ближайшее время общение, встречи, приятное времяпровождение, но все же к концу года вижу вас с другим мужчиной в итоге.

    апрель 3, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по просмотру отношения на уклон семейной жизни но сложности будут и будет кризисный момент разрыва. Фото очень плохого качества не получается полностью просмотреть.

    апрель 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В данный момент пара находится в дали от друг друга, отношения многое уже прошли испытание расстоянием, временем, в паре просматривается продолжения более серьезных чувств к друг другу

    апрель 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Интерес со стороны мужчины идет, увлечен, особых чувств не видно.
    Приятное время провождение и и совместные поездки-он может гарантировать.
    В будущем-каждый пойдет своей дорогой, у мужчины выпадает еще дама.

    апрель 3, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Евгения нравится Джону, он ей увлечен, ему с ней интересно.У них может быть роман, но не более.У каждого свой путь.Евгении хорошо с ним, но порой она его не понимает, не знает чего от него ожидать в будущем, не стоит на него надеяться, он не оправдает Ваши ожидания.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    апрель 4, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Отношения сложные… люди одной стихии, оба практичные, логики… Джону нравится Евгения, её внешняя и внутренняя красота, заботливость и участие… Общение по интернету, стоит остро вопрос о встрече.
    При верных действиях Евгении у отношений есть будущее. Подробнее — в личке.
    Удачи!

    апрель 6, 2016 г.