Психология

Такая ситуация. Недавно парень предложил встречаться, я согласилась. На следующий день позвала его гулять, он сказал, что у него тренировка и не - вопрос №1904365

сможет приехать, а на другой день снова спросила увидимся мы или нет, он ответил, что у него много дел и снова не сможет приехать. При этом он мне никогда не звонит, только пишет доброе утро и иногда днем спросить как дела и все. Третий день снова не приезжает. Как на это реагировать? При встрече он был очень милым и обходительным. Мне уже начинает казаться, что у него еще кто-то есть, я не знаю как правильно поступить.

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Марина, выберите выжидательную тактику, и не настаививайте на встречах, станьте для него заветной мечтой, а не навязчивой обузой

    апрель 2, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Спросите у парня: «Когда мы встретимся?»

    апрель 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Вы уже дважды предлагали встречу, теперь займите пассивную позицию. Кроме того, расширьте территорию собственного личного пространства, об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    апрель 3, 2016 г.