Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можно сказать о человеке? Характер, желания, мысли, личная жизнь? Денис 31 год. Др 29.10 - вопрос №1904484

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень страстный, остроумный, интересный в общении. Он любитель женщин, но если влюблен, то он однолюб. Стремительный, немного скуповат. Он устает быстро от однообразия.  Любит свободу и самостоятельность. Помнит, как хорошее, так и плохое. Делает то, что обещает. Удачи. Обращайтесь.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характер у мужчины достаточно закрытый...

    Он может быть эмоциональным и раскрепощенным, но в привычной обстановке и с тем кому доверяет...
    Человек он неплохой, хотя недостаточно самореализовавшийся и потому может постоянно испытывать неудовлетворенность.
    Личная жизнь складывается непросто, никак не удается выстроить гармоничные отношения...

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.