Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!объясните,пожалуйста,значение сна:с субботы на воскресенье:я стою на выступе над самой глубокой пропастью в мире(как мне кажется),но - вопрос №1904860

страха не испытываю.Я пытаюсь заглянуть в эту пропасть, которая наполнена зеленым туманом и дна не видно.потом другая картинка: как будто я катаюсь на самом рисковом аттракционе-американские горки над другой пропастью(почему-то в Мексике).А там небо голубое и все смеются.потом снова я возвращаюсь к первой пропасти и мне кто-то рассказывает, что наконец-то узнали, что находится на ее дне.и показывают съемку, что будто ам живут гигантские растения.И мне становится немного страшно.Заранее спасибо

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    пропасть горки говорят о том что что то на гране у вас в жизни как карьера так и личная жизнь, вам нужно быть аккуратнее и присматриваться к людям лучше.

    апрель 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон простой на самом деле… подсознание пытается Вам донести что нужно сделать выбор либо сейчас.либо в ближайшее время и выбор очень важный для Вашей жизни

    апрель 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, все эпизоды Вашего сна, указывают на то, что Вы чем-то сильно рискуете, но этот риск может не совсем себя оправдать. Вам следует увидеть главную причину ситуации, после чего, не исключено, что Вы откажетесь от какой-то затеи. Добрых Снов!

    апрель 3, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о ваших возможных склонностях к рискованным предприятиям (выбор объектов в сне)… но тем не менее, вы способны вовремя остановиться (в пропасть не прыгали, а катание на горках предполагает степень надежности). Да и голубое небо может трактоваться, как осмысленные действия, так и позитивные перемены. В итоге, чтоб узнать интересующее вас, как оказалось не стоило рисковать… можно получить информацию другим, менее безопасным путем  ("что наконец-то узнали, что находится на ее дне.и показывают съемку")… а вот эти эмоции — "мне становится немного страшно" имеют смысл, что вы избежите неприятной ситуации, потому что вовремя получите нужные сведения.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что в будущем Ваша жизнь будет напоминать американские горки -взлеты будут сменяться падениями.

    апрель 3, 2016 г.