Психология

Что подарить девушке, на день рождение(19 лет). Она просто подруга, но знает что сильно нравится мне. Не еврей ) денег не жалко, так как девчонка сирота, хочу сильно порадовать - вопрос №1905196

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Ну на текущий момент, самый актуальный подарок, это планшет или аналогичное устройство. Если таковой уже имеется, то сертификаты в магазин одежды или косметики на втором месте, далее можно абонемент в босейн, спортзал и тд…

    апрель 3, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Сейчас очень популярны сертификаты на подарки —  впечатления (например фирмы Эмпрана) или можете договориться напрямую с организациями из представленного перечня в сертификатах (например конная прогулка с фотосессией или полет на воздушном шаре, но только если девушка не боится высоты… есть и менее экстремальные виды впечатлений). При желании Вы можете составить девушке компанию во время активации подарка и провести время вместе.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Сложно рекомендовать что-то конкретно, не зная интересов девушки. Но Вам то они наверняка известны. А потому, рекомендовал бы исходить из ее интересов, увлечений, т.е. нечто, что ей будет и приятно, и нужно (полезно).

    апрель 3, 2016 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Уверена, что для неё будет приятным от Вас любой подарок, как сам факт проявления Вашего к ней внимания, как подтверждение того факта, что она его достойна, а может и оправдание её надежд на более открытое, искреннее общение с Вами. Так что будьте смелее, проявите творческий подход в поиске подарка. Эффект усилит преподнесение его в романтической атмосфере или просто сопровождение такими значимыми для нас, женщин, атрибутами, как цветы/конфеты/шарики ) Желательно, чтоб этот подарок она могла забрать с собой, пользоваться им, вспоминая о Вас, ведь её финансовое положение наверно не позволяет купить себе всё, что положено иметь молодой, очаровательной современной девушке. В любом случае Ваш подарок будет принят с радостью. Удачи Вам и всех благ. Если нужны более подробные рекомендации, касающиеся женской психологии, отношений и других тонкостей, пишите в чат, с удовольствием помогу, объясню, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.

    апрель 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Вам виднее, что может порадовать девушку. Вы же ее наверняка хорошо знаете.
    Думаю, что в дополнение к букету цветов нужно купить что-то практичное и чтобы напоминало о Вас.
    К примеру какое-нибудь ювелирное украшение (колечко, серьги....). Также женщины любят парфюмерию.
    Ну а самое главное это знак внимания и Ваши любящие глаза.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.