Медицина

Что делать когда начались рези при мочеиспускании в конце? - вопрос №1905217

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Самый оптимальный вариант — посетить уролога в самое ближайшее время с целью клинического осмотра и направления на лабораторные исследования (анализы).
    С наилучшими!

    апрель 3, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Прежде всего нужно обращаться к урологу и проходить обследование.

    Для начала рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, узи почек. А также обязательно сдать анализы на инфекции методом пцр.

    После определения причины, врач назначит вам специфическое лечение.

    апрель 3, 2016 г.