Эзотерика

Дата рождения: 1985-07-31 Вопрос:Добрый день! У меня проблема, после ссоры ушла девушка от меня, я ее очень люблю, жить без нее немогу - вопрос №1905342

апрель 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый день! Если смотреть через Вас, то возвращаться она пока не планирует… Но вернуть возможно

    апрель 3, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что есть вероятность ее возврата, но в дальнейшем ссоры повторятся. рекомендую провести действия по гармонизации отношений

    апрель 4, 2016 г.