Эзотерика

Решено

Маленький мальчик - вопрос №1906132

Приснилось будто я играю с маленьким мальчиком( ему не больше полгода), он такой красивый и у него большие синие глаза, он улыбается и я мечтаю чтобы у меня такой же был.Он мне улыбается.Сама я не замужем, но хочется иметь ребенка

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Сон означает, что в Вашей жизни наступает светлый период, который будет плодотворным и в духовном плане и стабильным в материальном отношении,  а так же возможность скорых перемен в личной жизни для незамужних дам.

    апрель 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, успех в делах, либо удачный случай, для получения желаемого. А учитывая Ваши эмоции, сон может предсказывать, что первым ребенком у Вас будет сын. Хороших Вам Сновидений!

    апрель 4, 2016 г.