Эзотерика

vip

Хочу исчезнуть, написав письмо мужу на пару дней...К чему это приведет? Или дождаться вечера? Что будет лучше? Сегодня ночью мне написала соперница 5 - вопрос №1906192

летней давности от имени мужа, упрекала почему неухожу я от него… в том что знаю и терплю( непрямыми словами, типо ни себе, ни людям). Соперница Ира 18.07.1981 год и мы, муж Андрей 22.05.1987 и я Тамара, 19.07.1981 год… Стоит ли мне исчезнуть или еще отдалю его от себя?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На перспективу, Вы точно отношениям хуже не сделаете. Возможно, даже лучше. Но, это все равно вызывает сначала достаточно непростую реакцию. Т.е. нервотрепка будет.

    С другой стороны, если все же учитывать перспективу и если проведете эти пару дней весело, отдохнете.

    То игра стоит свеч.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 4, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот с чего вы станете играть на руку сопернице, сама устранившись? Он Ваш муж, она своими действиями провоцирует ваш уход.  В данном случае это будет Ваша капитуляция, покажите ей «индейский шалаш» (фигвам) и устройте мужу романтический вечер (в прямом смысле слова — стол, свечи) и поговорите спокойно, без истерик. Посмейтесь над её усилиями… вы сами то поймите, это она сделала от отчаяния))) Это она уже 5 лет в «подвешенном состоянии»...
    По раскладу идет, что мудрыми действиями вы сохраните семью, идет совместная поездка, которая усилит чувственную сферу… ваш муж не готов рушить семью.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру это может привести к  расставанию… Нет у вас той искорки которая была раньше… Все изменилось… Если вы исчезнете станет только хуже...  Не делайте этого… Поговорите с мужем по хорошему, сохранение семьи зависит от вас… Советую сделать по возможности гармонизацию и поставить блок от соперниц… Подробнее в чате!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Практика молчания может стать сильнейшим пересмотром и полезной.
    Не нужно горячими эмоциями с письма его изнурять.
    Будет лучше в отношениях.

    апрель 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, соперница не знает, как завоевать вашего мужа, поэтому ваше исчезновение будет ей на руку, вам это не надо.
    Относитесь к ее выходкам/нападкам-нейтрально, игнорируйте ее и она со временем отстанет.
    По идущей информации, там много упреков, непониманий.

    апрель 5, 2016 г.