Юриспруденция

день добрый. Хочу переехать в Польшу на ПМЖ, есть карта сталего побыта. Хотела бы открыть кабинет по аппаратной косметологии Вот ищу информацию . - вопрос №1906358

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Где хотели бы открыть кабинет в Польши.Как только переедите и получить документы на ПМЖ, обратитесь в налоговую получите лицензию для осуществления предпринимательской деятельности, заплатите налог и можете работать

    апрель 4, 2016 г.