Эзотерика

Дата рождения: 1988-09-08 Вопрос:не везет в личной жизни - вопрос №1906393

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! У Вас все ещё впереди, судьбоносное знакомство у Вас будет в следующем году уже зимой, встретитесь в компании общиж друзей! Всего доброго

    апрель 4, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте.
    Лена для просмотра на ваш вопрос нужно фото,
    Но по данным идет что изменения не просматриваются, и это от негатива, есть завистница вам, вот вам и результат, слишком открываетесь людям.Не стоит.
    Знакомство у вас идет, брак то же. в течении трех двух лет.
    Будут вопросы обращайтесь

    апрель 4, 2016 г.