Технологии

Здравствуйте ! Тут такое дело , мне надо заходить на один сайт и проводить некоторые действия там ! Я на этот сайт захожу с iPad , всё вроде не - вопрос №1906429

чего, но есть на сайте кнопки которые не работают, и они не работают именно через мой iPad! Потомучто. я спрашивал у других людей у них всё в порядке, и я сам заходил и пользовался этими кнопками через смартфон андроид, когда на андроиде я нажал на кнопку которая у меня не действует на iPad? то андроид попрасил у меня поставить галочку под тем что " вы согласны что это окно будет открываться вместе с этим сайтом ", ну что то типо этого. Ну и в итоге эти кнопки работают на андроиде ( оказалось всё просто!!! Я та понимаю что и через iPad это возможно, только нодо наверно сделать какие то настройки iPad! В сыязи с этим вопрос, какие настройки надо сдеать, чтобы работали все кнопки на сайтах, на которые мы входим через iPad ??? Спасибо

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Возможно вам просто нужно установить другой браузер. Попробуйте поставить Mozilla Firefox и зайти с него на ваш сайт.