Медицина

Вопрос по венерологии или по аллергологии. Здравствуйте, уже месяц как не приятные ощущения в головке члена. Появились ощущения через неделю после - вопрос №1906717

занятия. Выделений нет, запахов нет. Ощущения жжения особенно днем. И покраснение самой головки. Анализы сдавал кровь и мазок, ни чего не показали. Сказали здоров. Сказали помазать Кандидермом. Уже неделю мажу, ни чего не проходит. (может быть аллергия на новое нижнее белье). Терпеть уже не возможно, подскажите как снять боль

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валерий.

    Я так понимаю, что такие ощущения появились после полового акта, то скорее всего причина в инфекции, а не аллергии. Плохо что вы не пишите какие именно вы сдавали анализы. Возможно вы не полностью дообследованы и вам необходимо получить лечение.