Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет происходить у меня на работе в этом году. Ждут ли меня какие-нибудь перемены положительные/отрицательные. Есть ли вероятность того, что я поменяю работу в этом году? - вопрос №1906962

Если да, то когда? Или все будет стабильно и я останусь на прежнем месте?
Екатерина 12 03 1989г

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году я у вас не вижу резких перемен по работе,  вижу работу на том же месте ,
    Пока работу не поменяете. Стабильность, это уже хорошо

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас на работе в конце года ждут перемены, карьерный рост будет.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемен в этом году не ожидается. Через 2-3 месяца у Вас улучшится фин.положение. Работу не поменяете.

    Удачи и счастья.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте! Работу вам менять не нужно, вижу что причин серьёзных, нет.есть мелкие трения в коллективе, но они бывают всюду! Вы сможете остаться и расти в карьере.Но на новом месте, всё придётся начинать с начала! Всё уляжется и довольно скоро.Само время решит всё.Вижу что кто то у вас уволится и вы вздохнёте легче! Удачи!

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас идет стабильность в работе, мысли конечно у вас будут о смене работы но это не означает что вы ее поменяете, не будет хороших вариантов, это получиться так что поменяли шило на мыло. По этому в этом году вы еще тут на этом месте.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года ухода в раскладе не идет, будет перспектива роста доходов. На работе, как на работе — есть негативно настроенная дамочка, но в целом ситуация будет стабильная, без кризисных потрясений.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Сплетни о вас будут через 2 дам, зависть и негатив.В течение 4-5 месяцев будет прибавка к зарплате, старайтесь выносить личные отношения и концентрируйтесь только на работе.Смена работы возможна в течение 2 лет на более престижную, сейчас оставайтесь на прежнем месте.Материальное положение в скором времени улучшится.С ув.Инна.

    апрель 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут сложности в работе, ситуацию не сможете решить, что повлечет за собой смену работы, но это к лучшему. На новом месте Вам будет легче дышаться и больше возможностей. Не стоит переживать когда это случится, всему своё время.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 4, 2016 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенный риск сокращения кадров, но в целом ситуация нормальная, Вам в принципе можно попробовать и самостоятельную карьеру,( возможно связанную с медициной, астрологией, красотой)  Все в Ваших силах! Удачи Вам!

    апрель 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показали, что вас ждут благоприятные перемены в работе, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, перед вами  откроются новые возможности в карьере, вы  перейдете  на новую должность, показано новое ваше назначение  .Вы уверенно  вступите  на новое поприще, примите  на себя выполнение  более крупных   задач и более высокой ответственности.Двери к успеху перед вами будут открыты, но карты советуют вам не переоценить свои собственные силы. Также показано, что будет неприятная ситуация с коллегами, но она  разрешится в вашу пользу  , спадет напряжение  и все обернется в вашу пользу без каких-либо усилий с вашей стороны.Доход ваш будет стабилен, и вырастет благодаря новой должности. Смену  работы карты не показали до конца года.

    Всех вам благ !

    апрель 4, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Финансовое положение Ваше и на этом месте скоро улучшится, на этой работе должны быть изменения, нагрузка должна уменьшиться, Вам начнут оказывать помощь по продвижению. В целом момент накопленной усталости у Вас просматривается, но вскоре будет возможность перевести дух. Желаю успехов!

    апрель 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Смена места работы маловероятна, условия работы станут лучше ближе ко второй половине этого года. Идет незначительное увеличение зарплаты и снижение уровня нагрузки. В следующем году очень вероятен карьерный рост.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    В работе, на которой вы сейчас, пока не все вас устраивает! Нестабильность еще вероятна в течении, примерно месяцев 3, трех с половиной! Но, не будьте пассивной!
    При желании, инициативе, вы сможете себя неплохо зарекомендовать, как более ценный сотрудник, что принесет вам бонусы и в виде повышения в должности (так это просматривается). с прибавкой финансов, на этой работе!
    Поэтому, не желательно ее менять в этом году!
    С окружающими вас людьми, будьте  корректны (со всеми!), спокойно относитесь ко всему (возможны негативные высказывания в ваш адрес со стороны завистников. Не волнуйтесь — это не надолго, все успокоятся быстро!).
    Вы спокойно и уверенно, делайте качественно свое дело и все будет хорошо!
    Если что-то будет потому не устраивать вас на той работе, то возможность смены работы, в течении полутора, может, двух лет — идет такая вероятность!
    Тоже возможность и там нормального карьерного роста со временем видна!( довольно быстро)
    Только не будьте «в тени»!!!
    Всего вам доброго, Екатерина, больше уверенности в себе, смелости и все будет налаживаться быстрее!
    У вас хороший проф. потенциал, используйте его себе на пользу!
    Удачи!!!

    С уважением. Мирослава

    Буду признательна за оценку моего ответа!

    апрель 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На существующей работе будет привычная для Вас ситуация, постоянная нагрузка и неизменный круг обязанностей. Увольнение в этом году-это Ваше желание и активный поиск. Особых проблем на работе не показано. Изменения будут лишь в конце года, кадровые перестановки.
    Всего доброго!

    апрель 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут опасения как напрасны.Вы готовы помочь и Вам не откажут.Вы открыты и добры, коллектив Вас принимает и замечает Вашу искренность.Негативных моментов не показано...
    Тут и на конец весны выходит Вам как предложение, то дополнительное, что и даст Вам ещё более подняться  в глазах начальства и даст улучшения по финансовой стороне… Ухода, смены места пока не показано.*Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Вы поменяете работу. Так как эта работа может вам принести вред.

    апрель 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы до конца года не просматривается, к лету у Вас идёт прибавление зарплаты, возможен профессиональный рост, в коллективе будут мелкие интриги, но это не повод менять работу. Удачи Вам!

    апрель 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет выбор, месяцев через восемь, будет заманчивый вариант с неясными перспективами, лучше вам это предложение не принимать, можете пожалеть.
    Улучшение в материальном просматривается через 8-9 месяцев, увольнять без вашего желания не должны.
    Через год должны себя хорошо зарекомендовать и ощущать лучше на работе, вполне возможны прибавки к зарплате.

    апрель 6, 2016 г.