Эзотерика

Решено

В данное время у меня написано заявление в прокуратуру по факту мошенничество в отношении меня,чем все закончится.и еще мой теперь уже бывший муж хочет вернуться,но меня мучает вопрос в честности его - вопрос №1907127

намерений, верить ему или? Елена 13.11.1976, Павел26.08.1975.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дело, со временем, закроют за неимением необходимых доказательств. А вот муж,- кривит душой. Есть у него какие-то свои корыстные цели в отношении Вас. Успехов Вам и всех Благ!

    апрель 5, 2016 г.